Главная » 2010 » Февраль » 11 » Mercedes А-класса для 21%
23:48
Mercedes А-класса для 21%


Даже в квалификации Золотой Магнолии, а именно с квалификацией 21%, Вы можете получить комиссию для оплаты части аренды за комфортабельную машину Mercedes-Benz Class А 150 Coupe (пятидверный). Если Ваш месячный заработок составляет минимум 20 000 руб, Вы можете сесть за руль, ежемесячно выплачивая 7 000, 6 000 или 5 000 руб соответственно в качестве погашения арендной платы! FM GROUP оплатит остальную часть (в течение 4-х лет) в качестве комиссии за поддержание квалификации и оказание рекламных услуг. Получение комиссии возможно при участии в программе «Мерседес за успех - развёрнутая версия», при условии поддержания квалификации Золотая Магнолия и ежемесячного заработка не менее 20 000 руб.

Проверьте, к какой группе вы относитесь!



Обратите внимание!

Пожалуйста, перед вступлением в программу внимательно ознакомьтесь с Правилами Мотивационной Программы «Бонус за поддержание квалификации и оказание рекламных услуг» для Золотых Магнолий, получающих менее 80 000 баллов.

Мотивационная Программа включает в себя лизинг машин Mercedes-Benz класса А (стандартная версия). Все расходы по усовершенствованию машины будет нести Лидер.

Для аренды машины, Вы должны соответствовать дополнительным требованиям арендодателя, включая ведение бизнеса от своего лица и личное участие в прямых продажах сети и бренда FM GROUP.

У тех Золотые Магнолий, которые имеют меньше 80 000 баллов, для участия в программе и получения комиссии не менее 80% оборота должно быть заработано на территории России.

Отчётным месяцем для Золотых Магнолий (с количеством баллов не на главной руке менее 50 000), которые ранее не получали более высокой квалификации, является январь 2010 г. Для тех дистрибьюторов, которые присоединились к Клубу FM GROUP или добились указанной квалификации после этого квартала, отчётным месяцем будет месяц, в котором они впервые получили статус Золотой Магнолии (квалификация 21%) и месячный заработок не менее 20 000 руб, (с количеством баллов не от главной руки не менее 20 000 и не более 50 000).


Лизинг

Для получения автомобиля нужно собрать и предоставить:

Необходимый Перечень Документов для ИП,заполнить Анкету-Заявление для ИП;
Необходимый Перечень документов для ООО,заполнить Анкету-Заявление для ООО.

По ВСЕМ вопросам, связанным со сбором документов и автомобилям можно обращаться в консультационный центр "Гослизинг" по телефону 8(495)772-8-991.

Также продолжает действовать мотивационная программа «Автомобиль для Лидера», в соответствии с которой Вы можете получить автомобиль марки «Mercedes» более высокого класса: «C», «E» и даже «S»

Подробнее...


Просмотров: 1037 | Добавил: clonik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Скидка 30% FM
Заказ Продукции
Контакты

+7(951)644-18-65

Друзья сайта
  • Акции Скидки Промо-Коды
  • Все для веб-мастера
  • Мир развлечений
  • Товары
    Наш опрос
    Какую сумму Вы тратите на Духи?
    Всего ответов: 29
    Расскажи Друзьям
    Нравится
    Мы В Контакте
    Закладки
    Поиск
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Кнопки
    Яндекс.Метрика

    Представительство FM GROUP в Санкт-Петербурге. Все права защищены. © 2024
    Яндекс.Метрика